Startseite

Guangzhou FMall Tattoo Cosmetics Co., Ltd Kontakt Info

Ich bin online Chat Jetzt

Guangzhou FMall Tattoo Cosmetics Co., Ltd

Addresss : Geschäft Buliding, Baiyun-Bezirk, Guangzhou China No.510 JiaHe
Factory-Adresse : NO3, Baihua Ling, Jiahe-Straße, Baiyun-Bezirk, Guangzhou, China
Regelarbeitszeit : 9:00-24:00(Peking-Zeit)
Geschäfts-Telefon : 86-135-1097-3152(Arbeitszeit)   
Faxen : 86-020-31213309
Kontakt :
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
(0 / 3000)

ContPerson : Mr. Amouri
Berufsbezeichnung : sales manager
Geschäfts-Telefon : +8613510973152
VIBER : +8613570139789
WHATSAPP : +8613510973152
WeChat : +8613510973152
E-Mail : amouri@fmalltattoo.com
ContPerson : Miss. Kingtin
Berufsbezeichnung : sales manager
Geschäfts-Telefon : 008613570139789
WHATSAPP : 008613570139789
Skype : kingtinpmu@outlook.com
WeChat : 008613570139789
E-Mail : kingtin@fmalltattoo.com
ContPerson : Mr. Annas
Berufsbezeichnung : sales
Geschäfts-Telefon : 008618779492226
WHATSAPP : 008618779492226
WeChat : 008618779492226
E-Mail : Annas@fmalltattoo.com
ContPerson : Miss. Nina
Berufsbezeichnung : sales
Geschäfts-Telefon : 008615625161314
WHATSAPP : 008615625161314
WeChat : 008615625161314
E-Mail : Nina@fmalltattoo.com
ContPerson : Miss. Sophia
Berufsbezeichnung : sales
Geschäfts-Telefon : 008618575862295
WHATSAPP : 008618575862295
WeChat : 008618575862295
E-Mail : info@fmalltattoo.com
ContPerson : Mr. Andy
Berufsbezeichnung : sales
Geschäfts-Telefon : 008613660571112
WHATSAPP : 008613660571112
WeChat : 008613660571112
E-Mail : Andy@fmalltattoo.com
Kontaktdaten
Guangzhou FMall Tattoo Cosmetics Co., Ltd

Ansprechpartner: Mr. Amouri

Telefon: +8613510973152

Faxen: 86-020-31213309

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)